Dm Если мне на балконе моём, на втором этаже, Am Ровно встать на средину востока и юга, Dm Можно сразу заметить, что горы покрыты уже Am Декабрём. И тотчас обмереть от испуга. Это - смерть. Это - царство мороза и тьмы. Я - не Герда. И мне не заплакать над Каем. Хотя в наших зрачках по осколку от местоимения "мы", Мы сильны. Мы и это с тобой проморгаем. | ТональностьСбросить Размер шрифтаСбросить Аппликатуры аккордовAm ![]() Dm ![]() |
© 2025-2026 Akkordy.net - аккорды для гитары. Все права защищены. Политика конфиденциальности.
Обратная связь: admin@akkordy.net. Тексты песен и аккорды размещены на сайте в учебных целях, информация для правообладателей.


